Bernd Euler

Bernd Euler
Steuerberater und Geschäftsführer

Herr Euler hat sich am 01.04.1993 als Steuerberater in Hannover selbständig gemacht.
Seit dem 01.01.2002 führt er die Steuerberatungskanzlei gemeinsam mit Frau Gesa Janke.

Telefon: +49 511 3 34 14 10
E-Mail: euler@steuereuler.de

Gesa Janke

Gesa Janke
Dipl.-Kauffrau (FH), Steuerberaterin
Geschäftsführerin

Frau Janke ist seit dem
01.04.2000 als Steuerberaterin im Unternehmen beschäftigt. Am 01.01.2002 wurde sie als Partnerin der Steuerberatungskanzlei Bernd Euler bestellt.

Telefon: +49 511 3 34 14 14
E-Mail: janke@steuereuler.de

Christel Schlusche

Christel Schlusche
Dipl.-Ök. Steuerberaterin

Seit 01.09.2015 im Unternehmen beschäftigt

Telefon: +49 511 3 34 14 27
E-Mail: schlusche@steuereuler.de

Monika Euler

Monika Euler
Kanzleimanagement

Seit dem 01.06.1996 im Unternehmen beschäftigt.
Frau Euler ist für das Marketing
im Unternehmen zuständig.

Telefon: +49 511 3 34 14 0
E-Mail: info@steuereuler.de

Tanja Kaczmarek

Tanja Kaczmarek
Verwaltungsfachkraft
Sekretärin

Seit dem 01.05.2017 im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 511 3 34 14 12
E-Mail: kaczmarek@steuereuler.de

Olesja Weymar

Olesja Weymar
Verwaltungsfachkraft

Seit dem 23.03.2017 im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 511 3 34 14 13
E-Mail: weymar@steuereuler.de

Rainer Neumann

Rainer Neumann
Steuerfachangestellter
Sachbearbeiter

Seit dem 01.04.2002 im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 511 3 34 14 24
E-Mail: neumann@steuereuler.de

Jochen Pardey

Jochen Pardey
Steuerfachangestellter
Sachbearbeiter

Seit dem 18.04.2011 im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 511 3 34 14 23
E-Mail: pardey@steuereuler.de

Alexandra Pancke

Alexandra Pancke
Steuerfachangestellte

Seit dem 01.07.2015 im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 511 3 34 14 20
E-Mail: pancke@steuereuler.de

Natalia Herzog

Natalia Herzog
Steuerfachangestellte

Seit dem 15.02.2016 im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 511 3 34 14 26
E-Mail: herzog@steuereuler.de

Britta Rust

Britta Rust
Steuerfachangestellte
Sachbearbeiterin für Lohn und Gehalt

Seit dem 01.04.1993
(Gründung der Kanzlei) im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 511 3 34 14 21
E-Mail: rust@steuereuler.de

Jeanne Besser

Jeanne Besser
Buchhalterin / Lohnsachbearbeiterin

01.07.2015 im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 511 3 34 14 50
E-Mail: besser@steuereuler.de

Justin René Triebke

Justin René Triebke
Steuerfachangestellter

Seit dem 01.08.2014 im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 511 3 34 14 25

Klaas Hartung

Klaas Hartung
Steuerfachangestellter

Seit dem 01.09.2015 im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 511 3 34 14 28

Niclas Euler

Niclas Euler
Ausbildung zum
Steuerfachangestellten

Seit dem 01.08.2015 im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 511 3 34 14 15

Ann-Sophie Goldberg

Ann-Sophie Goldberg
Ausbildung zum
Steuerfachangestellten

Seit dem 01.08.2016 im Unternehmen beschäftigt.

Birgit Scheffler

Birgit Scheffler
Ausbildung zur
Steuerfachangestellten

Seit dem 01.02.2017 im Unternehmen beschäftigt.

Paulina Daebler

Paulina Daebler
Ausbildung zur
Steuerfachangestellten

Seit dem 01.08.2017 im Unternehmen beschäftigt

Sabine Filor

Sabine Filor
Steuerfachangestellte
Sachbearbeiterin für die Buchhaltung

Seit dem 01.04.1993
(Gründung der Kanzlei) im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 5722 905 02 78
Fax: +49 5722 905 02 79
E-Mail: filor@steuereuler.de

Manuela Jaekel

Manuela Jaekel
Groß- und Außenhandelskauffrau
Sachbearbeiterin für die Buchhaltung

Seit dem 01.02.2002 als Mitarbeiterin im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 511 203 61 16
Fax: +49 511 203 61 15
E-Mail: jaekel@steuereuler.de

Jeanett Müller

Jeanett Isenborth
Steuerfachangestellte
Sachbearbeiterin für die Buchhaltung

Seit dem 01.09.2008 als Mitarbeiterin im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 2944 979 21 89
Telefon: +49 172 4722 102
Fax: +49 2944 978 61 46
E-Mail: isenborth@steuereuler.de

Gabriela Franzke

Gabriela Franzke
Steuerfachangestellte
Sachbearbeiterin für die Buchhaltung

Seit dem 01.07.2001 als Mitarbeiterin im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 5127 6 95 89
Fax: +49 5127 6 95 89
(vorab bitte anrufen)
E-Mail: franzke@steuereuler.de

Petra Warning

Petra Warning
Steuerfachangestellte
Sachbearbeiterin für die Buchhaltung

Seit dem 01.05.2014 als Mitarbeiterin im Unternehmen beschäftigt.

Telefon: +49 5132 857 162
E-Mail: warning@steuereuler.de